Получившие ранения в зоне СВО военные РФ отправились в круиз - 02.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Получившие ранения в зоне СВО военные РФ отправились в круиз

Виды Дагестана - РИА Новости, 1920, 02.10.2022
Читать в
Военнослужащие РФ, прошедшие реабилитацию после ранений, полученных во время спецоперации на Украине, отправились в железнодорожный круиз "Жемчужина Кавказа" в рамках совместного проекта Минобороны и ОАО РЖД "Своих не бросаем", сообщили в военном ведомстве
"Первый железнодорожный рейс с военнослужащими, прошедшими реабилитацию после ранений, полученных в ходе выполнения задач специальной военной операции, уже отбыл из Москвы. Всего запланировано два подобных рейса, в них примут участие более 80 российских военнослужащих, члены их семей, а также члены семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции", — заявили в министерстве.
В ведомстве уточнили, что всего в проекте примут участие более 500 человек.
"Хочется пожелать ребятам и членам их семей, отправившимся сегодня в путешествие по городам Кавказа в рамках проекта "Своих не бросаем", крепкого здоровья, скорейшего восстановления и позитивных эмоций", — заявил заместитель министра обороны, начальник Главного военно-политического управления вооруженных сил генерал-полковник Виктор Горемыкин.
"Жемчужина Кавказа" — это совместный проект РЖД и Минобороны России. Участники проекта посетят Кисловодск, Нальчик, побывают в горах Кабардино-Балкарии, на Эльбрусе, в Чечне и Дагестане. Круиз займет семь дней, проходит он в формате поезд-отель.
Московский государственный академический театр Русская песня. Открытие сезона 2022
"Мы в тылу. Мы должны вдохновлять": Надежда Бабкина и ее театр открыли новый сезон
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала