Депутат объяснил отказ Турции от платежной системы "Мир" - 01.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат объяснил отказ Турции от платежной системы "Мир"

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкРоссия вводит запрет на турецкие продукты
Россия вводит запрет на турецкие продукты - РИА Новости, 1920, 01.10.2022
Читать в
Отказ Турции от использования российской платежной системы "Мир" означает отсутствие у Турции суверенитета. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал депутат Госдумы России Евгений Федоров
Все банки, даже российские, зарегистрированы в налоговом ведомстве США, рассказал Федоров. Финансовые учреждения таким образом интегрированы в американскую долларовую систему мирового строительства управления.
"Грубо говоря, доллар – это воздух для экономики всего мира. И попробуй не выполнить приказ американских властей – ты просто прекратишь существование, как банк - хоть ты китайский банк, хоть ты турецкий банк, хоть ты российский банк", - сказал Федоров.
Любой банк зарабатывает на международных, а не внутренних платежах. Ни в одной стране нет ресурсов для внутреннего банковского строительства. Отказ Турции от использования российской платежной системы "Мир" означает отсутствие у Турции суверенитета. Таким образом Анкара выполняет приказы иностранного начальника, и не может их не выполнить в силу структуры своей политики и экономики.
Евгений Федоров интервью
Евгений Федоров: Ядерный удар по Украине – это американский план
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала