"Грустно и больно": танцор Полунин попал в неприятную ситуацию в Ташкенте - 28.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Грустно и больно": танцор Полунин попал в неприятную ситуацию в Ташкенте

Читать в
Во время выступления танцора балета Сергея Полунина в Ташкенте представители Фонда культурных инициатив Узбекистана устроили скандал и провокацию, сообщил российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) 28 сентября
Полунин исполнял балетное шоу на песню SHAMAN "Встанем" о русских солдатах и памяти народа. Певец приводит такие строки из песни:
Встанем
И вспомним всех тех,
Кого в этом огне потеряли –
Кто шёл умирать за свободу,
А не за медали.
Я знаю, что мы обязательно
Встретимся с вами.
Представители фонда возмутились тематикой песни, тем, что ее не выключили сразу же и добились, чтобы артисты не получили свои гонорары.
По мнению Дронова, такой "выходкой" деятели фонда оскорбляют память всего узбекского народа, который внес огромный вклад в победу советского народа в Великой Отечественной войне.
Узбекистан тогда принял у себя 1 500 000 граждан нашей общей страны самых разных национальностей. Из них — 400 000 детей. Дал им пищу и кров. Все мы знаем города-герои, прославившиеся в веках своим беспримерным подвигом. Но Ташкент именовали так же почётно! Город-спасение.
По мнению певца, такие люди "в погоне за сиюминутным хайпом и ничтожно мелочными интересами, предают своих дедов и прадедов".
Полунин много раз попадал в различные скандалы - в первую очередь, из-за своих политических татуировок и из-за поддержки российских властей.
Гала-вечер Звезды мирового балета в Красной поляне - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Фото груди танцора Полунина привело украинцев в бешенствоРоссийский артист балета, бывший солист киевской Национальной оперы Сергей Полунин опубликовал в своем Instagram* фото с тремя татуировками с лицом президента РФ Владимира Путина на груди. Запись появилась в соцсети 10 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала