Депутат Милонов: трусам и вырожденцам место в грязной канаве - 23.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Милонов: трусам и вырожденцам место в грязной канаве

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал свое желание отправиться на фронт в зону спецоперации на Украине. Об этом 23 сентября сообщили в пресс-службе "Единой России"
Депутат Госдумы России Виталий Милонов попросился на фронт. Он обратился с заявлением о мобилизации в ряды Вооруженных сил России к секретарю Генсовета "Единой России" Андрею Турчаку. Милонов выразил желание отправиться в расположение действующих частей.
Милонов объяснил свое желание принять участие в спецоперации на Украине войной Запада против "нас, нашего будущего, против наших детей". Спецоперация, по его словам, обретает черты народной войны.
"Я сам отец шестерых. И если мы сейчас не отстоим свою честь, свободу и достоинство, то Запад приготовил им судьбу своих слуг, как когда-то планировал Гитлер и его Евросоюз первого извода. Никто не может, не имеет права, сегодня вычеркнуть себя из нашего народа. Только трусы и вырожденцы, которым место в грязной канаве", - сказал Милонов.
Виталий Милонов рассказал о знакомых "запасниках", которые отложили домашние дела и записались добровольцами. По его словам, сейчас они служат рядовыми стрелками, радистами и артиллеристами.
Пресс-конференция депутата В.Милонова в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
На Украине объявили "сафари" на Милонова после его решения пойти на фронтНа Украине на депутата Госдумы России Виталия Милонова объявили охоту, если он примет участие в спецоперации в качестве военнослужащего. Об этом 23 сентября заявили журналисты подконтрольного Игорю Коломойскому "Украинского независимого агентства новостей" (УНИАН) в Telegram-канале издания
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала