"Будет понятно, что Донбасс наш": блогер объяснил, что даст референдум дончанам - 22.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Будет понятно, что Донбасс наш": блогер объяснил, что даст референдум дончанам

Обстрел Горловки 17 сентября
Обстрел Горловки 17 сентября
Читать в
Донецкий журналист и блогер Игорь Гомольский в интервью изданию Украина.ру заявил, что если Донбасс будут обстреливать с такой же интенсивностью, что и Крым - это будет настоящее счастье для жителей ЛДНР
После общения с местными жителями, признает блогер, понятно, что не все из них понимают, за что идет война. После того, как регион войдет в состав России, это осознание придёт, уверен он.
Это война за свою уже землю, а не за какие-то, как там выразилась Алла Борисовна Пугачева, "эфемерные цели". Будет уже понятно, что Донбасс наш, это наши люди, и соответственно, людям будет проще как-то в это вклиниться.
Игорь Гомольский
Игорь Гомольский
Донецкий журналист, блогер
Сейчас много обсуждается – будут обстрелы после вхождения в состав РФ или не будут, отмечает Гомольский. В пример приводят Белгородскую область и Крым, мол, эти российские регионы тоже обстреливают. Люди не понимают разницы. Если Донбасс будут обстреливать так, как обстреливают Крым - это будет настоящим праздником для их жителей, настоящее счастье. Потому что это несравнимые вещи, добавляет собеседник.
Полное интервью с донецким журналистом читайте на сайте Украина.ру.
Автобус в Донецке после обстрела ВСУ
Шесть человек погибли в результате обстрела центра ДонецкаВСУ обстреляли несколько районов Донецка, погибли шесть человек, пострадали еще столько же. Об этом 22 сентября сообщили в пресс-службе МЧС ДНР
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала