В Николаеве сдают в аренду комфортабельные бомбоубежища - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Николаеве сдают в аренду комфортабельные бомбоубежища

Бункер в Николаеве
Бункер в Николаеве
Читать в
В Николаеве предлагают в аренду бомбоубежища со всеми удобствами. Посты с объявлениями появились на местном сайте-дистрибьюторе OLX (аналог "Авито")
Некто Максим А. разместил объявление о сдачи в аренду бомбоубежища за 2 тыс. гривен (3255 рублей) "на продолжительный срок". Не уточняется, идет ли речь о посуточной аренде за указанную цену или же такая стоимость рассчитана за все время.
Сейчас лучшее время, чтобы защитить себя и свою семью. Арендуй бункер с комфортными условиями в родном городе! Соседи больше не скажут, что музыка играет слишком громко, так как соседей больше нет.
Автор объявления уточняет, что в бункере можно курить и проживать с детьми или животными.
Ранее активист местного подполья в Николаеве рассказал о массовых фильтрационных мероприятиях в городе: останавливают людей на улицах и проверяют их мобильные телефоны и другую технику на предмет возможных связей с Россией.
СБУ Служба безопасности Украины задержание арест - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
В Николаеве двух пенсионерок обвинили в подрывной деятельности за высказывания десятилетней давностиДвух пенсионерок на Украине обвинили в подрывной деятельности за высказывания о дружбе Украины с Россией, сделанные десять лет назад. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказала глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала