В "Единой России" предложили решить проблему студентов, которые участвуют в СВО - 19.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Единой России" предложили решить проблему студентов, которые участвуют в СВО

Запорожская АЭС - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Депутат Госдумы от "Единой России Артём Метелев предложил гарантировать академический отпуск студентам-военнослужащим, которые участвуют в спецоперации на Украине, сообщается на сайте партии 19 сентября
В специальной военной операции принимают участие и студенты, которым предстоит государственная итоговая аттестация. Однако с весны 2022 года предоставление академических отпусков военнослужащим приостановлено, что ограничивает их в правах на получение профессионального и высшего образования в заочной форме. Нам необходимо обеспечить им гарантию получения образования и дать возможность сдать экзамены по возвращению домой.
Уточняется, что сейчас, студенты, отстаивающие в СВО интересы России, после возвращения выберут работу и учебу и перед ними не должно быть никаких барьеров.
В "Единой России" настаивают на создании для них всех условий и расширении мер поддержки.
Жителям Харьковской области вручают партбилеты Единой России
Жителям Харьковской области выдали первые партбилеты "Единой России"Несколько десятков заявлений о приеме в политическую партию "Единая Россия" подали в освобожденной части Харьковской области. Об этом 24 августа сообщили в пресс-службе "ЕР"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала