Крупный склад ВСУ со снарядами к западному оружию уничтожен под Харьковом - Минобороны РФ - 18.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный склад ВСУ со снарядами к западному оружию уничтожен под Харьковом - Минобороны РФ

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкС "Азовстали" вывозят раненых украинских военных
С Азовстали вывозят раненых украинских военных - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Читать в
Российские ВС уничтожили склад боеприпасов ВСУ с более 7,5 тысяч снарядов к западным артиллерийским системам в районе Харькова, об этом 18 сентября сообщили в Минобороны РФ
В ходе брифинга, официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков сообщил, что за минувшие сутки, по данным ведомства, в Запорожской области 65-я мехбригада ВСУ потеряла до 100 военнослужащих и более десяти единиц техники.
Кроме того российские военные нанесли жесткий удар по складу боеприпасов ВСУ, уничтожив более 7,5 тысяч снарядов к западным артиллерийским системам в районе Харькова.
Стало также известно, что ВСУ предприняли попытки наступления на николаево-криворожском направлении, но они оказались безуспешными, ВС РФ отбили атаки.
В районе Краматорска ВКС России уничтожили гаубицу М777 США калибра 155 мм, радиолокатор С-300 и радиолокационную станцию ПВО в ДНР. Вместе с тем поражен украинский пункт управления и координации ракетных ударов группировки "Приморье" в районе Шурино Николаевской области.
ВС России взяли под контроль Александровку в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 02.09.2022
"Потери в десятки раз больше" - военный эксперт о ситуации на херсонско-николаевском направленииНа херсонско-николаевском направлении идет серьезное расшатывание фронта, Россия несет потери, но у противника они в в десятки раз больше, сказал военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала