Зачем Си Цзиньпин покинул Китай и будет ли под Харьковом вторая Буча - Стариков. Видео - 15.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зачем Си Цзиньпин покинул Китай и будет ли под Харьковом вторая Буча - Стариков. Видео

Читать в
Политолог, публицист, член Центрального совета партии "Справедливая Россия — За правду" Николай Стариков в студии Украина.ру прокомментировал телефонные переговоры президента Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца, а также рассказал о методах борьбы с украинскими репрессиями, угрозами в адрес артистов и пропагандой киевского режима:
00:50 - Телефонные переговоры президента Владимира Путина и канцлера ФРГ Олафа Шольца: был ли это обмен формальными позициями или здесь есть позитивные сигналы?
02:59 - Встреча президента Владимира Путина с лидером Китая Си Цзиньпином в рамках саммита ШОС в Самарканде: что может дать встреча каждому из лидеров?
04:46 - Украинская пропаганда: станет ли Изюм "второй Бучей"?
06:25 - Угрозы лишения званий в адрес украинских артистов, поддерживающих Россию;
07:38 - Украинские репрессии и методы борьбы с ними;
09:55 - Украинский проект капитуляции России или гарантии безопасности Украины: кто из возможных стран гарантов пойдёт на такие договорённости?
11:09 – Информационная война Запада и методы борьбы с ней.
Напомним, Владимир Путин и канцлер ФРГ Олаф Шольц провели телефонный разговор. Он продлился 1,5 часа. Как заявили в Берлине, главным образом, лидеры говорили о ситуации на территории Украины. Шольц призвал как можно быстрее найти дипломатическое решение конфликта, прекратить огонь и вывести российские войска. В Кремле же сообщили, что Путин заострил внимание канцлера на нарушениях гуманитарного права со стороны Киева. Поговорили также о зерновой сделке. Российский президент еще раз отметил, что география морских поставок украинского зерна оказалась несбалансированной. Лишь малая часть зерна в итоге отправилась в нуждающиеся страны, подчеркнул Путин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала