"Не замена вступлению в НАТО": Ермак объяснил, зачем Украине проект по гарантиям безопасности - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не замена вступлению в НАТО": Ермак объяснил, зачем Украине проект по гарантиям безопасности

Андрей Ермак - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать в
Предложенный Офисом президента Украины проект гарантий безопасности для Украины, участницами которого должны стать большинство стран Западного мира, должен "вызвать панику у россиян". Об этом 13 сентября заявил глава ОП Андрей Ермак
Мы должны сделать так, чтобы лозунг "Можем повторить" вызвал у россиян приступы паники и плохие воспоминания. Гарантии безопасности направлены на то, чтобы помочь нам создать такую мощь.
Странами-гарантами, по проекту Офиса президента должны стать США, Великобритания, практически все государства Евросоюза и Канада.
Проект подразумевает "превентивные меры" по всесторонней военной, финансовой, инфраструктурной и гуманитарной помощи Украине.
Кроме того, его действие, по задумке команды президента Владимира Зеленского, должно распространяться "на всю территорию Украины в рамках международно признанных границ", то есть, территорию Украины 1991 года.
Ермак также подчеркнул, что проект по гарантиям не является альтернативой вступления Украины в НАТО, он необходим для безопасности страны до вступления в альянс.
Акция с требованием отставки Зеленского в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Команда Зеленского предложила проект по гарантиям безопасности для УкраиныВ проекте гарантий безопасности для Украины подразумевается подписание Киевского договора, участницами которого могли бы стать большинство западных стран, включая США, Канаду, Великобританию и европейские государства. Проект опубликован Офисом президента 13 сентября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала