В США рассказали о причинах тактических успехов ВСУ в Харьковской области - 11.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США рассказали о причинах тактических успехов ВСУ в Харьковской области

© CC BY-SA 4.0 / Touch Of Light / Пентагон
Пентагон
Читать в
Последние тактические успехи ВСУ стали результатом оперативного обучения специальных подразделений ВСУ и организации оперативного обмена разведданными между США и киевским режимом. Об этом говорится в статье, опубликованной 10 сентября в американской газете The New York Times
В статье отмечается, что пока неясно, приведут ли успехи ВСУ последних дней к более глубоким результатам.
По данным газеты, передача американских разведданных киевскому режиму в режиме реального времени усилилась во второй половине лета.
Антоновский мост Херсон - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Другое направление: агент России в СБУ объяснил, почему наступления ВСУ на Херсон не будетЕсли Киев перейдет в наступление на Херсон, то потерпит сокрушительное поражение из-за особенностей местности, поэтому украинское командование попытается нанести удар на другом направлении, заявил в интервью изданию Украина.ру перешедший на сторону России сотрудник СБУ Василий Прозоров
Кроме того, в статье рассказывается о тренировке офицеров киевского режима сотрудниками Пентагона в течение последних восьми лет.

“Эти ребята в течение восьми лет обучались нашими спецназовцами. Их учили нерегулярной войне. Наши разведчики научили их обману и психологическим операциям”, - рассказала изданию Эвелин Фаркаш, высокопоставленный сотрудник Пентагона, “курировавшая” Украину и России в администрации Обамы.

Авторы статьи, в частности, утверждают, что широкая реклама контрнаступления ВСУ в Херсонской области с последующим ударом сил киевского режима в Харьковской области являются результатами обучения офицеров ВСУ американскими специалистами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала