Песков назвал единственную возможную тему для переговоров с Киевом - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков назвал единственную возможную тему для переговоров с Киевом

Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 04.09.2022
Читать в
Предметом диалога меду Москвой и Киевом может быть только выполнение условий России, заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 4 сентября
Конечно - о том, как будут выполняться наши условия.
Журналист задал ему вопрос, есть ли России, о чем говорить с президентом Украины Владимиром Зеленским после всех его заявлений.
Кроме того, он добавил, что условия Москвы, безусловно, остаются прежними.
На днях бывший президент Украины Виктор Ющенко в интервью "Украинской правде" рассказал, что лидеры стран Евросоюза безуспешно пытались уговорить Владимира Зеленского начать переговоры для урегулирования конфликта.
В интервью изданию Украина.ру военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин заявил, что российское руководство на переговоры с Украиной не пойдет, если только они не будут проводиться на условиях Москвы.
  - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Кризис или переворот: эксперт назвал сценарии, когда украинская власть пойдет на переговоры Правительства США и некоторых европейских стран заинтересованы, чтобы военные действия на Украине продолжались как можно дольше. Об этом военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов рассказал в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала