Политолог Суздальцев рассказал, как Зеленский организовал эффективную атаку на Россию - 04.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог Суздальцев рассказал, как Зеленский организовал эффективную атаку на Россию

Читать в
Проблема России не в том, что она не наносит удары по центрам принятия решений в Киеве, а в том, что она предупреждает, но не делает этого. Это бьет по нашему имиджу. Все начинают считать, что мы слабые. Об этом рассказал политолог Андрей Суздальцев в интервью изданию Украина.ру
Эксперт отметил, что этой ситуацией начинает пользоваться Владимир Зеленский, который угрожает, что Украина не вступит в мирные переговоры с Россией.
"Причем он подает это в таком формате, что мы якобы жаждем этих переговоров, потому что остановили продвижение на Запад и увязли в позиционных боях. Украинские информагенства просто копируют наши сообщения: "там-то произошли боевые действия, российские войска попытались атаковать, но откатились, есть небольшое продвижение наших войск"", - пояснил Суздальцев.
Когда Зеленский заявляет об этом, он подразумевает, что Россию можно контролировать обещаниями переговоров. Хотя Россия и не планирует никаких переговоров, потому что цели спецоперации не достигнуты. Сейчас любое наше вступление в переговоры – это признание нашего поражения, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала