Суздальцев объяснил, что будет, если Россия заведет свой "Моссад" для отстрела украинских террористов - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суздальцев объяснил, что будет, если Россия заведет свой "Моссад" для отстрела украинских террористов

© ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ РФ задержало агента СБУ
ФСБ РФ задержало агента СБУ
Читать в
Многие в России в борьбе с украинским террором ссылаются на опыт Израиля, который по всему миру ищет террористов, совершивших нападения. Это очень хорошая практика. Но есть два нюанса. Об этом рассказал политолог Андрей Суздальцев в интервью изданию Украина.ру
Во-первых, занимаясь этим возмездием десятилетия, Израиль не победил терроризм. Потому что у этой проблемы очень глубокая причина, связанная с конфискацией земли у целого народа и превращением его в беженцев. Во-вторых, эта тактика "Моссада" поддерживается Западом. У нас такой поддержки не будет, пояснил эксперт.
"Конечно, те, кто совершает против нас теракты и подставляют наших людей, должны знать, что возмездие рано или поздно будет. Но объявлять на них охоту нашей постоянной практикой – это не в духе наших спецслужб. Поэтому я бы поостерегся опираться на опыт "Моссада"", - рассуждает Суздальцев.
Таким образом, России не следует объявлять Украину страной-террористом или устраивать охоту на исполнителей терактов, как это делает "Моссад". Но те, кто совершает против нас теракты и подставляют наших людей, должны знать, что возмездие рано или поздно будет, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала