"Не в том месте, не в то время": почему Горбачёв не воспользовался возможностью сохранить страну - 03.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не в том месте, не в то время": почему Горбачёв не воспользовался возможностью сохранить страну

Михаил Сергеевич Горбачев - РИА Новости, 1920, 03.09.2022
Читать в
Депутат Верховной Рады трех созывов Спиридон Килинкаров в интервью корреспонденту Украина.ру рассказал, почему Михаил Горбачев стал символом поражения страны в войне, которой не было
По мнению Килинкарова, Горбачёв едва ли имел какое-то отношение к формализовавшим распад СССР Беловежским соглашениям, к которым свою руку приложили Станислав Шушкевич, Борис Ельцин и Леонид Кравчук - главы БССР, РСФСР и УССР.
Вина Горбачёва заключается в том, что, возможно, он и не хотел развала Советского Союза, но не сделал ничего для того, чтобы этого не произошло, подчеркнул экс-депутат.
Это тот случай, когда человек оказался не в том месте, не в то время, не смог адекватно отреагировать на те вызовы, которые были на тот момент. А возможность сохранить Советский Союз, мир и спокойствие для всех наших народов у него была.
Спиридон Килинкаров
Спиридон Килинкаров
Депутат Верховной Рады трех созывов
По всей видимости, заключает он, это не тот человек, который мог бы адекватно отреагировать на то, что происходило в то время со страной.
Полное интервью со Спиридоном Килинкаровым читайте на сайте Украина.ру.
  - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Умер Горбачёв, НАТО готовит войну против России. О чём говорили эксперты 31 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала