В Чите начали проверку в детском саду, где детям выдали грамоты с гербом Украины - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чите начали проверку в детском саду, где детям выдали грамоты с гербом Украины

Грамота с гербом Украины
Грамота с гербом Украины
Читать в
Чиновники из комитета образования администрации Читы проводят проверку в детском саду №73, где детям выдали грамоты с гербом Украины. Об этом сообщили журналисты РИА Новости, ссылаясь на заявление комитета
"Комитет образования Читы проводит служебную проверку. Более подробная информация о случившемся, о принятых учредителем мерах будет предоставлена после", - заявили в комитете образования.
На торжественной линейке 30 августа воспитанникам детского сада в Чите якобы выдали грамоты "За участие в конкурсе Мисс и Мистер лето - 2022". Об этом сообщили журналисты издания chita.ru, ссылаясь на жалобу одного из родителей. На грамоте стоит печать учреждения с неразборчивым номером, подпись без расшифровки и герб Украины.
После линейки родители возмутились тем, что "на грамоте непонятно какая дата и детская группа", а вечером заметили украинский трезубец. Руководители детского сада якобы предложили сдать грамоты и получить взамен новые.
Известно, что 22 августа с дошкольниками провели торжественное мероприятие в честь Дня флага России.
От смены пола до смены герба. Выдержит ли киевская "Родина-мать" все испытанияНа Украине в очередной раз решили "декоммунизировать" символ Киева
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала