Глава МАГАТЭ посетил ЗАЭС и выразил удовлетворение проделанной работой - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МАГАТЭ посетил ЗАЭС и выразил удовлетворение проделанной работой

© X / RafaelMarianoGrossiГросси ЮУАЭС
Гросси ЮУАЭС - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать в
За несколько часов работы на Запорожской АЭС делегации МАГАТЭ удалось собрать много важной информации. Об этом сообщил журналистам глава международного агентства Рафаэль Гросси 1 сентября на территории атомной электростанции
Ранее представитель Военно-гражданской администрации Запорожской области рассказал, что вскоре после прибытия на АЭС эксперты МАГАТЭ вместе с сотрудниками Росатома начали её осмотр.

«Я увидел ключевые вещи, которые мне необходимо было увидеть».

Встречи С. Лаврова на полях дипломатического форума в Анталье
Рафаэль Гросси
Глава МАГАТЭ
Ранее делегация МАГАТЭ пересекла линию соприкосновения сторон, заехав на подконтрольную РФ территорию Запорожской области. Целью визита является инспекция ЗАЭС, оценка нанесенного ей в ходе боевых действий ущерба и угроз связанных с этим аварий.
Запорожскую АЭС посетили иностранные журналисты - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Политолог Михеев раскрыл план Украины, который она готовит к приезду делегации МАГАТЭ на ЗАЭС Диверсии на ЗАЭС с украинской стороны направлены на то, чтобы к визиту МАГАТЭ создать там аварийную ситуацию и обвинить в этом Россию, сказал политолог Сергей Михеев в интервью Украина.ру
В этот же день группа диверсантов ВСУ высадилась на побережье недалеко от станции, но была частично уничтожена и частично блокирована.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала