Появилось фото баржи, с которой высаживались украинские диверсанты в Энергодаре - 01.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появилось фото баржи, с которой высаживались украинские диверсанты в Энергодаре

Баржа
Баржа
Читать в
В сети опубликовали фото самоходной баржи, с которой, предположительно, высаживались украинские диверсанты в Энергодаре 1 сентября
Ранее Минобороны РФ сообщило, что в районе шести утра две группы украинских диверсантов в количестве 60 человек десантировались с барж в нескольких километрах от Запорожской АЭС в городе Энергодаре.
В воздух была поднята авиация, украинская операция окончилась провалом. По сообщениям военно-гражданской администрации освобожденных территорий Запорожской области, трое боевиков попали в плен.
В Telegram-каналах распространили фото баржи, на которой, как утверждается, передвигались диверсанты. Ранее российское оборонное ведомство сообщало, что высадка десанта проводилась в районе населенного пункта Водяное. Сами баржи вышли из Никополя Днепропетровской области.
На фото часть баржи находится в огне, идет дым. Также на фото проставлена сегодняшняя дата и время - 10.54. Кем был сделан данный снимок не уточняется.
Согласно сообщениям военно-гражданской администрации Запорожской области, участники украинской атаки на ЗАЭС проходили подготовку в Британии и Польше. Курировали операцию британские спецслужбы.
Алексей Мартынов интервью - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Алексей Мартынов: Украинские АЭС в опасности, нужен международный контроль
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала