Ударом высокоточного оружия ВС РФ уничтожили эшелон с украинскими резервистами - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ударом высокоточного оружия ВС РФ уничтожили эшелон с украинскими резервистами

© Telegram
Читать в
На станции Чаплино в Днепропетровской области был поражен воинский эшелон с резервистами ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ 25 августа
В результате прямого попадания ракеты "Искандер" по воинскому эшелону на железнодорожной станции Чаплино в Днепропетровской области уничтожено свыше 200 военнослужащих резерва ВСУ и десять единиц военной техники, следовавших в зону боевых действий на Донбассе.
Также ударами высокоточных ракет были поражены два военных аэродрома: в Днепропетровской и Полтавской областях. На аэродромах Мирогород и Днепр (Днепропетровск) были поражены пять боевых самолетов.
Кроме того, в ведомстве сообщили о поражении семи пунктов управления ВСУ: Великомихайловка Днепропетровской области, город Николаев, Артёмовск, Переездное, Каленики, Соледар Донецкой Народной Республики и Полтавка Запорожской области.
HIMARS
Силами ПВО в воздухе уничтожены реактивные снаряды HIMARS над Херсонщиной – МинобороныВосемь реактивных снарядов американского HIMARS уничтожены в районе города Каховка Херсонской области. Об этом 22 августа в ходе брифинга заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала