В ДНР обвинили власти Чехии в подготовке теракта - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР обвинили власти Чехии в подготовке теракта

Последствия обстрела администрации главы ДНР в Донецке
Последствия обстрела администрации главы ДНР в Донецке
Читать в
В Донецке задержали гражданина Украины по обвинению в подготовке теракта. Задержанный проходил обучение минно-подрывному делу в Чехии. Об этом 23 августа сообщили в пресс-службе МИД ДНР
Сотрудники МГБ ДНР задержали гражданина Украины Евгения Карпенко. Мужчину завербовали украинские спецслужбы и отправили на обучение минно-подрывному делу в Чехию. В МИД ДНР обвинили власти Чехии в создании центра подготовки диверсантов-террористов для работы против мирных граждан.
"Происходит вопиющее: на территории военных баз стран Европейского союза обучают наемников и диверсантов из третьих государств, которые впоследствии будут применять полученные знания и навыки для массовых убийств мирных жителей", - заявил заместитель министра иностранных дел ДНР Сергей Пересада.
Сотрудники МИД ДНР передали все материалы о подготовке Украиной с помощью Чехии теракта на территории Республики в МИД России.
Денис Пушилин об обстреле Донецка 23 августа 2022 года
Пушилин прокомментировал обстрел администрации главы ДНРУкраинские войска использовали вооружение НАТО при обстреле центра Донецка 23 августа. В результате обстрела, по предварительным данным, погибли два человека. Об этом Пушилин сообщил в тг-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала