Как в Сербии. Военный эксперт о том, как нанести удар по центрам принятия решений в Киеве - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в Сербии. Военный эксперт о том, как нанести удар по центрам принятия решений в Киеве

© РИА Новости . Денис Абрамов / Перейти в фотобанкУчения корабельных сил Каспийской флотилии
Учения корабельных сил Каспийской флотилии - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Читать в
Россия обязана нанести удар по центрам принятия решений в Киеве. Если мы это однажды заявили, то бесполезно повторять это многократно, ничего не делая. Тогда надо было молчать. Об этом рассказал член-корреспондент Академии военных наук России Владимир Козин в интервью изданию Украина.ру
Эксперт подчеркнул, что Киев уже перешел все "красные линии", которые мы обозначили. Поэтому надо уничтожать минобороны Украины, генштаб, разведывательно-информационные структуры, систему тылового обеспечения и комплектования личного состава.
"Если ты что-то сказал, надо делать. Я был в Сербии и в Косово. Я видел разрушенное министерство обороны в Белграде. Я видел в Приштине разрушенную натовскими бомбардировками штаб-квартиру ООН. Они пошли на это, потому что им это обоснованно это надо было сделать. Это было не случайное попадание, это было высокоточное оружие", - указал Козин.
Кроме того, как только эшелон, колонна грузовиков и военно-транспортные самолеты НАТО пересекут границу с Украиной, их надо уничтожать. Иначе будут гибнуть наши люди, которые этого не заслуживают, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала