Аксенов назвал террористами участников саммита "Крымская платформа" - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов назвал террористами участников саммита "Крымская платформа"

© YouTube / скриншотПрезидент Франции Эммануэль Макрон выступает на "Крымской платформе" Зеленского в Киеве
Президент Франции Эммануэль Макрон выступает на Крымской платформе Зеленского в Киеве - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Читать в
Участники саммита "Крымская платформа" в Киеве – террористы и пособники террористов, заявил 23 августа глава Республики Крым Сергей Аксенов
"Абсолютно неважно, что в ходе этого шабаша будут болтать Зеленский и члены его шайки, потому что они террористы. А речи террористов могут быть интересны только в одном случае, если они дают показания следствию и суду. Также неважно, что будут болтать другие участники саммита: по факту они являются пособниками террористов", - сказал Аксенов.
В прошлом году участники "Крымской платформы" призывали "возвращать Крым", до следующего саммита украинская государственность может не дожить, намекнул Аксенов. Мероприятия с участием Зеленского, добавил Аксенов, оплачены смертями десятков тысяч украинских солдат, страданиями миллионов людей, разрушениями.
Второй саммит "Крымская платформа" проходит в Киеве 23 августа. В мероприятии принимают участие президенты Украины Владимир Зеленский и Польши Анджей Дуда, а также приглашенные по видеосвязи государственные деятели стран Евросоюза. Перед открытием саммита Зеленский пообещал о более мощных ударах со стороны ВСУ, и снова призвал участников "возвращать Крым".
Последствия обстрела администрации главы ДНР в Донецке
ВСУ обстреляли администрацию главы ДНРЗдания гостиницы "Централь", школы и администрации главы ДНР повреждены в результате обстрела с украинской стороны. Об этом 23 августа сообщили в штабе территориальной обороны Донецка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала