Украинские "классики" без мата не могут связать двух слов — Шарлай - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские "классики" без мата не могут связать двух слов — Шарлай

Артём Шарлай - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
Живые классики с западной Украины смешны. Они без мата не могут двух слов связать, сказал помощник члена главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Артем Шарлай в интервью изданию Украина.ру
"Порнографию лепят в детские произведения – за это их сажать надо, а их вносят в школьную программу на Украине. Я не шучу, это факт. Мы уже видим эффект этой политики, потому что общая просадка уровня образования на Украине просто ужасающая, и уровня культуры. Если вы обратили внимание, когда сталкиваешься с украиноязычным интернетом, очень много мата. Просто какое-то невообразимое количество", - отметил Шарлай.
По его словам, матерятся не только мужчины, но и женщины, и даже дети, "матери учат своих детей кричать матерные речевки. Это просто шок для любого нормального человека в России".

"Это деградация ужасающая, помимо идеологической деформации людей, это просто ужасающая деградация как таковой культуры на этой территории. Нам придется проводить реабилитацию этих людей, как-то их возвращать в культурные рамки", - сказал он.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала