Известный российский скрипач рассказал, что напугало его во время СВО - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный российский скрипач рассказал, что напугало его во время СВО

Читать в
Искажение ситуации в головах жителей Украины шокирует и пугает, они действительно не знают, что восемь лет происходило в Донбассе, рассказал в интервью Украина.ру известный российский скрипач Пётр Лундстрем
Он заметил, что в начале СВО ему писали некоторые знакомые и совершенно посторонние люди из Киева, называя "фашистом", а когда он спрашивал их – "знаете ли вы, что восемь лет творилось в Донбассе?", люди отвечали, что Донецк "бомбит Россия".
Но, я говорю вам, это не какая-нибудь "кремлевская пропаганда", это на полном серьезе люди приходят и говорят: "Вы сами себя обстреливаете"… Это прямо до мурашек по коже, мне страшно стало…
Лундстрем также рассказал, что со своими украинскими коллегами и друзьями сейчас не общается. С некоторыми, чтобы не портить отношения, с другими – в целях их безопасности.
Полный текст интервью читайте здесь.
Запорожская АЭС находится под контролем российских военных - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Херсонская область выходит из "сумрака украинской пропаганды" — замглавы ВГАНаселение Херсонской области постепенно выходит из "сумрака украинской пропаганды", так как люди видят, что о них заботятся лучше, чем при Украине. Об этом заявила замглавы администрации региона Екатерина Губарева, передает 12 августа РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала