Свыше 50 тонн гуманитарной помощи отправили в Мариуполь из Санкт-Петербурга - 19.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 50 тонн гуманитарной помощи отправили в Мариуполь из Санкт-Петербурга

© РИА Новости . Валерий Мельников / Перейти в фотобанкБеженцы из Мариуполя продукты гумманитарная помощь жители продукты
Беженцы из Мариуполя продукты гумманитарная помощь жители продукты - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Жители Санкт-Петербурга направили жителям Мариуполя более 50 тонн гуманитарной помощи. Об этом сообщил 19 августа губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в своем Telegram-канале.
Градоначальник отметил, что сегодня, 19 августа, в мире отмечается День гуманитарной помощи. Он поблагодарил волонтеров из Северной Столицы, и отметил роль жителей Санкт-Петербурга в оказании поддержки мариупольцам.
Сегодня мы протянули руку помощи Мариуполю – нашему городу-побратиму. И снова петербуржцы не остались в стороне. Мы направили в Мариуполь более 50 тонн гуманитарной помощи... Спасибо, дорогие ленинградцы-петербуржцы, за вашу отзывчивость.
Александр Беглов
Губернатор Санкт-Петербурга
Напомним, 1 июня Александр Беглов подписал соглашение о побратимстве между Санкт-Петербургом и Мариуполем. Власти Северной Столицы помогут Мариуполю восстановить драматический театр и филармонию, а также социальную инфраструктуру на Левом Берегу.
  - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Время волонтеров. Дороги, которые их выбирают
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала