США объявили вакансию на должность советника МВД Украины
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США объявили вакансию на должность старшего советника для МВД Украины

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция протеста у посольства США в Киеве
Акция протеста у посольства США в Киеве - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
На портале госзакупок США 19 августа появилась интересная вакансия: бюро госдепартамента США по международным делам, связанным с наркотиками и правоохранительными органами, ищет старшего советника для МВД Украины
Как указано в материале, потенциальный кандидат должен будет организовывать доставку необходимой экипировки для подразделений украинской полиции, организовывать ее обучение, а также в целом участвовать в реформировании органов МВД.

Ожидается, что советник установит сотрудничество с должностными лицами МВД Украины и будет выполнять функции координатора программы помощи правоохранительным органам в стране.

Лучший из кандидатов будет получать зарплату от 91 до 134 тысяч долларов в год. Офис будет находиться в посольстве США в Киеве, или, в зависимости от обстановки на Украине, в Польше или Германии.
Необходимость в советнике для украинских силовиков госдепартамент объясняет "помощью принимающей стране в соблюдении европейских и международных стандартов правоохранительных органов в рамках подготовки к возможной интеграции в Европейский Союз".
В Москве неоднократно заявляли, что нынешние власти в Киеве не самостоятельны в принятии решений и фактически управляются из Вашингтона. В частности, в январе 2022 года, до начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, сообщалось, что американские советники на постоянной основе работают в министерстве обороны Украины.
Визит премьер-министра Великобритании Б. Джонсона в Киев
Новый американский куратор Киева, ООН не видит геноцида на Украине: что говорили об Украине в мире 22 апреляПоставками оружия Украине будет заведовать генерал-лейтенант в отставке Терри Волфф. В свою очередь президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что в его стране — геноцид, но Управление верховного комиссара ООН по правам человека опровергло это заявление
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала