Украинские активисты атаковали Киркорова в Лас-Вегасе - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские активисты атаковали Киркорова в Лас-Вегасе

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкФестиваль "Песня года – 2020" Киркоров
Фестиваль Песня года – 2020 Киркоров - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
Неизвестные активисты в Лас-Вегасе, США, заметили российского певца Филиппа Киркорова и крикнули ему "Слава Украине", сообщил в соцсети украинский телеведущий Юрий Горбунов 19 августа
Певец находился в одном из многолюдных мест Лас-Вегаса, занимаясь своими делами, когда неизвестный выкрикнул украинский националистический лозунг. Несколько голос ответили ему традиционным бандеровским приветствием "героям слава".
В комментариях к видео, опубликованным Горбуновым, пользователи попытались посмеяться над "испуганной" реакцией Киркорова, которая заключалась в том, что певец удивленно посмотрел на кричащего.
Также украинский блогер Алексей Дуренев в своем Telegram-канале опубликовал видео, на котором женщина с Украины пытается вызвать реакцию и "чувство вины" у Киркорова, гуляющего по улице в Монако.
С начала российской спецоперации на Украине певец долго не высказывал конкретную позицию, за что его нередко критиковали коллеги из российского шоу-бизнеса. Однако, в начале лета Киркоров заявил о своей поддержке СВО и в июле выступил перед российскими военными в госпитале в Феодосии.
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
"Вы замечательные": Киркоров поблагодарил российских солдат в КрымуПевец Филипп Киркоров на концерте в Крыму поприветствовал российских военных, которые проходят реабилитацию после ранений на полуострове и посетили мероприятие. Соответствующее видео опубликовано в сети 28 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала