Рецидивиста из Благовещенска будут судить за дискредитацию ВС РФ - 16.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рецидивиста из Благовещенска будут судить за дискредитацию ВС РФ

Читать в
Ранее привлекшегося к административной ответственности жителя Благовещенска будут судить за вандализм и дискредитацию действий Вооруженных сил России, сообщает 19 августа управление МВД по Амурской области
Данной противоправной деятельностью молодой человек занимался в течение нескольких дней в центральной части Благовещенска и испортил черной краской пять объектов городской инфраструктуры. По каждому преступному эпизоду с его участием были возбуждены уголовные дела, которые позднее соединили в одно производство.
По данным ведомства, правонарушитель пытался сопротивляться задержанию, убегая и распылив перцовый баллончик в сторону полицейских.
В МВД уточнили, что ранее 25-летний житель Амурской области уже привлекался по схожим статьям, был подвергнут административному аресту, а также приговорен к выплате штрафов на общую сумму 300 тыс. рублей.
Сообщается, что подозреваемый признал свою вину, объяснил ее политическо-идеологическими мотивами и раскаялся.
На днях суд Уфы принял решении о признании виновности в дискредитации Вооруженных сил РФ лидера рок-группы ДДТ Юрия Шевчука. Его приговорили к штрафу в 50 тыс. рублей.
Музыкальный фестиваль Нашествие. День второй - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Дело Шевчука: лидер ДДТ наказан за дискредитацию российской армииЛидер рок-группы ДДТ признан виновным в дискредитации Вооруженных сил РФ. Такое решение принял суд Уфы 16 августа, передает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала