Президент Эстонии лично плетет маскировочные сети для ВСУ - 18.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Эстонии лично плетет маскировочные сети для ВСУ

Президент Эстонии Алар Карис
Президент Эстонии Алар Карис
Читать в
Президент Эстонии Алар Карис вместе с сотрудниками своего аппарата лично принял участие в плетении маскировочных сеток для украинской армии. Об этом сообщает 18 августа РИА Новости.
По словам Кариса, всего эстонцы изготовили более 9 тысяч квадратных метров сеток для ВСУ. О своем вкладе в обороноспособность Украины Карис сообщил на своей странице в социальных сетях.
Со своей командой я принял участие в изготовлении маскировочных сеток для украинских защитников. В помощь Украине волонтеры по всей Эстонии изготовили более 9 тысяч квадратных метров сеток. Мы все можем сделать что-то, чтобы помочь Украине. Я одел футболку, которую получил в подарок от президента Владимира Зеленского
Алар Карис
Президент Эстонии
Карис добавил, что, помимо него, к изготовлению маскировочных сетей присоединились украинские беженцы, иностранные студенты эстонских ВУЗов и ряд сотрудников посольств западных стран в Таллине.
В Эстонии «украинизировали» российский сырНа прилавках эстонских супермаркетов появился «Украинский сыр», который, однако, при ближайшем рассмотрении оказался «Российским». Соответствующие фото публикует 7 апреля Telegram-канал Mash
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала