Украинцы осыпали Лолиту проклятиями за выступление в Крыму
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продолжают травить: Лолиту снова осыпали проклятиями и обвинениями

Читать в
Российскую певицу украинского происхождения Лолиту осыпали оскорблениями и проклятиями за выступление на музыкальном фестивале в Крыму. Пост, на который отреагировали комментаторы, певица опубликовала на своей странице в Facebook* 17 августа
Артистка анонсировала свое участие в концерте в социальной сети, а после выступления опубликовала видео, где позирует на пляже с продолговатым камнем в руках.
Певица написала, что ее находка очень похожа на первобытное оружие. Украинские пользователи сети не смогли пройти мимо. Звезду российской эстрады обвинили в глупости, старости и предательстве.
Ранее Лолита резко отреагировала на выпады антироссиийски настроенных пользователей, обвинивших ее в ненависти к украинцам. Она заявила, что потрясена отсутствием дипломатичной риторики друг с другом, когда "чем громче и оскорбительнее звучат слова, тем лучше".
Ранее на Украине пригрозили расправой телеведущей Ксении Бородиной и ее детям, а также раскритиковали певицу Анну Седокову, за то, что ее "не интересует ничего кроме интимной жизни и лишних килограммов".
* Компания Meta — владелец Instagram и Facebook — признана экстремистской, ее деятельность в России запрещена.
Яна Соломко - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Националисты в бешенстве: популярная украинская певица выступила в РоссииУкраинская исполнительница Яна Соломко вызвала на себя ярость националистов после своего выступления в России. Она также призналась российским зрителям в симпатии. Об этом 20 июля написали СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала