"Выпадает карта смерти": экстрасенс рассказал о судьбе украинских городов - 18.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Выпадает карта смерти": экстрасенс рассказал о судьбе украинских городов

© СС0, PixabayКарты ТАРО
Карты ТАРО
Читать в
Участвовавший в "Битве экстрасенсов" украинец Макс Гордеев на днях на своем YouTube-канале предрек будущее некоторых украинских городов с помощью карт Таро
По его словам, во второй половине августа в Луганске и области будут продолжаться бои, "много смертей, мародерства, разрухи. Но есть часть людей, которые в этом хаосе чувствуют себя стабильно, и есть граждане, которые никуда не хотят оттуда уходить".

"Для Донецка и области ситуация более или менее выравнивается. Карты показали финансовые затруднения, люди находятся в изоляции от мира. Но показывает, что в Донецке будут сейчас очень большие перевороты", - пообещал экстрасенс.

В судьбе Днепра и области он увидел много позитива, "ситуация уже начинает выравниваться и становится стабильной". А вот Херсону, по его словам, выпадает "карта смерти".
На Николаев и область выпали "тяжелые карты". Ситуация в городе оставляет желать лучшего. Он указал, что в Николаеве много пострадавших из-за конфликта, однако ситуация якобы изменится через три месяца.
Когда таролог заговорил о Киеве, ему также выпала "карта смерти", по его словам, там пострадают много людей.
"Появятся новые лидеры": астролог узнала будущее УкраиныУкраинский астролог Марина Скади (Марина Соколова) вычислила "день рождения" страны и сделала для нее прогноз, передает tsn.ua 18 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала