Названо имя нового командующего Черноморским флотом - 17.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названо имя нового командующего Черноморским флотом

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкНовороссийская военно-морская база
Новороссийская военно-морская база - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Читать в
В Севастополе членам военного совета Черноморского флота представлен новый командующий, вице-адмирал Виктор Соколов, сообщает 17 августа РИА Новости Крым со ссылкой на источник
"Приказ был главкома о его назначении. Членам военного совета прошло представление. Публичного мероприятия не было, и, наверное, его и не будет в связи с введенным в городе желтым уровнем террористической опасности", - заявил источник.
По словам собеседника агентства, командование может публично не сообщать о подобных назначениях во время СВО.
На данный момент в ЧФ эту информацию никак не комментируют, но по информации РИА Новости Крым, Соколов уже принимает дела.
Ранее, комментируя атаку на штаб Черноморского Флота в Севастополе, военный эксперт Алексей Леонков в интервью изданию Украина.ру объяснил, что удар был нанесен киевским режимом, чтобы создать шумиху в прессе.
Встреча контактной группы по Украине в Минске - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Экс-главу Минобороны Украины подозревают в госизмене за соглашения по Черноморскому флотуГосударственное бюро расследований (ГБР) Украины предъявило обвинение в госизмене бывшему министру обороны страны Михаилу Ежелю. Экс-глава оборонного ведомства согласовал пакет документов для продления размещения Черноморского флота в Севастополе в 2010 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала