Американский журналист рассказал об "отчаянной попытке" Зеленского - 17.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский журналист рассказал об "отчаянной попытке" Зеленского

Читать в
Отчаянная попытка Владимира Зеленского заставить Запад признать Россию страной — спонсором терроризма направлена исключительно на получение собственной выгоды и не имеет под собой никаких оснований, написал на днях политический обозреватель Даг Бэндоу в статье "Россия – государство-спонсор терроризма?" в издании The American Conservative
До сих пор Зеленский безуспешно подталкивал Запад к активному военному вмешательству в украинский кризис. Сейчас он пытается вынудить Вашингтон объявить Москву спонсором терроризма. Однако у его задумки есть только одна проблема: Россия не является страной, спонсирующей терроризм.
По мнению Бэндоу, "спонсор терроризма" - своеобразный ярлычок западной пропаганды, который, в качестве козыря, США всегда используют против своих оппонентов. Так, "спонсором терроризма" в свое время назвали Кубу, Сирию, Иран и КНДР.
Он также подчеркнул, что "политические требования Зеленского перешли всяческие границы любого суверенного государства", а военная поддержка Киева может быть выгодна только тем, кто собирается "бороться с Россией до последнего украинца.
О ядерном терроризме, полном закрытии Европы и том, кто потопил крейсер Москва - Марков
О ядерном терроризме, полном закрытии Европы и том, кто потопил крейсер "Москва" - Марков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала