Межуев ответил, привлечёт ли украинцев российская "консервативная повестка" - 16.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Межуев ответил, привлечёт ли украинцев российская "консервативная повестка"

ЛГБТ-парад в Киеве - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
Неприятие пропаганды ЛГБТ и пропаганда "семейных ценностей" не является уникальной спецификой России, у Западной Украины есть другой "полюс притяжения" в отношении этой темы. Такое мнение выразил философ Борис Межуев в интервью изданию Украина.ру
По его мнению, Западная Украина тоже не приемлет пропаганду ЛГБТ, и произвести её "европейское переформатирование" будет непросто.
Ярослав Качиньский Матеуш Моравецкий Владимир Зеленский Польша Украина
Военный эксперт объяснил, что будет, если позволить Польше забрать Западную УкраинуПольша пойдет на фактический захват Западной Украины, если Россия не закончит денацификацию и позволит режиму Зеленского осесть на какой-то части бывшей большой Украины. Это будет отвратительное решение в том числе для самих украинцев. Об этом рассказал военный обозреватель медиахолдинга "Правда.ру" Александр Артамонов в интервью изданию Украина.ру
Межуев указал, что для этой территории естественным образцом является Польша – "консервативная националистически настроенная окраина Европы".

Поэтому тут не сработает альтернатива: мы предлагаем консервативную семью, а они (Европа – ред.) предлагают что-то другое. У консервативной Украины явно Польша будет ориентиром, имею в виду не политическую интеграцию, а в плане культурном.

Борис Межуев
Борис Межуев
Философ
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала