Российский банк открыл первый офис в Харьковской области - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский банк открыл первый офис в Харьковской области

  - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
Первый офис "Промсвязьбанка" открылся в освобожденной части Харьковской области, сообщает 15 августа Telegram-канал "Банковская правда"
По информации ресурса, в данный момент физическим лицам доступны все операции с дебетовыми картами, снятие и пополнение средств, открытие накопительных счетов и вкладов, а также есть возможность переводов на карты и счета российских банков.
Юридические лица могут получить расчетно-кассовое обслуживание, банковские карты, оформить вклады и осуществить переводы, а также подключить дистанционное банковское обслуживание", - сказано в сообщении.
Ранее глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что первое отделение Промсвязьбанка заработало в Херсоне.
Херсон билборд
В Херсоне впервые начал работу российский «банк с серьёзной репутацией» - СальдоВ Херсоне заработало первое отделение российского банка. Отделение Промсвязьбанка будет предоставлять те же услуги, что и на территории РФ. Об этом журналистам сообщил глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала