Пьяные украинские дипломаты устроили погоню после ДТП в Австрии - СМИ - 13.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяные украинские дипломаты устроили погоню после ДТП в Австрии - СМИ

  - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Читать в
Украинские дипломаты в состоянии алкогольного опьянения устроили дорожно-транспортное происшествие в Вене, после чего пытались скрыться от полиции. Об этом 13 августа сообщил местный портал Kronen Zeitung
Инцидент произошел накануне. Четверо туристов из Германии ехали по центру города, когда в них сзади врезалась другая машина. При этом виновники аварии попытались скрыться, но их догнали силовики с пистолетами, они потребовали от водителя и пассажиров покинуть транспортное средство. Однако те подчинились с большой неохотой, подчеркивается в статье.

"И неудивительно: как стало известно из инсайдерских кругов, речь идет о высокопоставленных сотрудниках украинского посольства" — отметили авторы материала.

Пострадавшие в ДТП также рассказали, что водитель врезавшейся в них машины поменялся с пассажиром местами после столкновения. В его крови выявили более двух промилле алкоголя. Севший за руль пассажир при этом от освидетельствования отказался.
Смертельное ДТП: у Ярославского провели обыскиПосле ДТП в Харьковской области, в причастности к которому подозревают украинского бизнесмена Александра Ярославского, полицейские 11 февраля провели обыски в принадлежащих ему доме и гостинице. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Харьковской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала