Ющенко захотел накормить украинских солдат "бандеровским" мёдом - 21.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко захотел накормить украинских солдат "бандеровским" мёдом

  - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
Третий президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что будет отправлять на фронт фирменный мёд с название "Бандеровский", об этом он написал на своей странице в Facebook* 11 августа
Сегодня у нации, которая уже консолидирована и едина, я очень хочу спросить совета, чтобы вы предложили свои варианты фамилий Великих Украинцев для следующей серии. Совершенно уверен, что вам есть кого посоветовать!
На упаковке размещена надпись: "С москалями нет общего языка, и меда тоже".
Ющенко отметил, что мёд был собран на пасеках на родине лидера украинский националистов Степана Бандеры – в селе Старый Угринов Ивано-Франковской области.
Комментаторы предложили бывшему президенту имена поэтессы Лины Костенко, политика Вячеслава Черновола, оперного певца и националиста Василия Слипака, писательницы Елены Пчелки, философа Григория Сковороды.
Ранее в интернете появилось видео, на котором украинский политик, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко показывает в магазине колбасу "Бандеровскую" и "Смерть москалям", и заявляет, что это – самая вкусная колбаса.
* Компания Meta — владелец Instagram и Facebook — признана экстремистской, ее деятельность в России запрещена.
Освобожденные Народной милицией ДНР территории - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Колбаса «Смерть москалям»: иллюстрация неминуемого поражения УкраиныРусофобская кампания, развернутая киевским режимом, начинает приносить плоды. Жители Украины отказываются от любого упоминания советского и русского прошлого, причем дело доходит до абсурда
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала