Украинская певица хотела "пристыдить" россиян, и сама попала в скандал - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская певица хотела "пристыдить" россиян, и сама попала в скандал

Читать в
Украинская певица Алина Паш угодила под шквал критика на родине за участие в фестивале, который также посетят артисты из России, сообщает 10 августа УНИАН
Музыкальный фестиваль Sziget проходит в эти дни в Хайодяри. Паш примет в нем участие, хотя ее решение раскритиковали на Украине.
Певица решила оправдаться тем, что просила организаторов "исключить из программы участие российских артистов" и тем, что она собирается устроить для специальное "шоу".
На Sziget я готовлю особое шоу. Сделаю все возможное, чтобы эти артисты могли почувствовать стыд за то, что они являются частью общества, которое ведет войну против Украины и против свободного мира", - объяснила она.
Паш добавила, что организаторы фестиваля отказались прервать сотрудничество с артистами из России.
Ранее певица попала в скандал из-за своей поездки в Крым. Она стала победительницей национального отбора "Евровидения-2022", но была вынуждена отказаться от участия в конкурсе.
Евровидение-22 - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Украинские победители "Евровидения" попытались "отменить" русскую артистку в ЧерногорииУкраинский коллектив Kalush Orchestra потребовали от организаторов фестиваля Sea Dance Festival в Черногории убрать из программы выступление российского диджея Нины Кравиц, об этом они сообщили в своем аккаунте в Instagram*
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала