Зеленский и Макрон стали звездами гей-парада - 08.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский и Макрон стали звездами гей-парада

© AFP2024 / LUDOVIC MARIN
  - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Читать в
На гей-параде Amsterdam Gay Pride, прошедшем в нидерландской столице 7 августа, прохожие заметили фотографию обнимающихся президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона, драпированную розовой тканью, передает Telegram-канал "СОЛОВЬЕВ"
Улицы Амстердама, украшенные радужными флагами, разноцветными воздушными шарами и цветами, на этот раз удивили посетителей парада и прохожих чем-то "новеньким".
Помещенное в розовую рамку и колоризированное розовым цветом фото двух президентов, было сделано в Киеве на совместной пресс-конференции во время визита Макрона в украинскую столицу.
Тогда фото обнимающихся политиков вызвало волну шуток и насмешек со стороны французов. В частности, один из комментаторов писал: "Скажите мне, что это не недавняя фотография, не фотография из воюющей страны, а просто двое влюбленных, которые любят друг друга на фоне зелени".
  - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Киевский комик поспешил оправдаться за шутку про убитых ВСУшниковКиевского ведущего и юмориста Олега Грюндика раскритиковали за шутку об убитых военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом 16 мая сообщает «Страна»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала