"Внешнеполитический алкоголик": Байдена призвали посчитать деньги
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Внешнеполитический алкоголик": Байдена призвали посчитать деньги

Саммит G20 в Риме - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
Читать в
К кризису удержания мирового влияния США приводит безрассудное поведение американского президента Джо Байдена, который испытывает такую же зависимость к конфликтам, как алкоголик к бутылке. Такое мнение в статье для портала The American Conservative 4 августа выразил обозреватель Дуг Бэндоу

"Президент Джо Байден — внешнеполитический эквивалент алкоголика. Он не может насытиться вмешательством Соединенных Штатов в дела мира. Хотя он вывел американские войска из бесконечной афганской заварухи, втянул США в опасный опосредованный конфликт с Россией, объявил, что готов воевать с Китаем из-за Тайваня, и пригрозил Ирану нападением. Откуда у него деньги, необходимые для участия в таком числе конфликтов? США движутся к национальному банкротству", — считает автор статьи.

Бэндоу также подчеркнул, что ни одно государство, переживающее подобный экономический кризис, не ведет себя так же агрессивно, как США. По его мнению, Вашингтону пора перестать "играть настолько раздутую международную роль" и задуматься о материальном, ведь США тратит на мифическую "национальную безопасность" огромные деньги.
"Надвигающийся долговой кризис будет иметь, по крайней мере, один положительный момент: заставит американцев наконец-то переосмыслить внешнюю политику США", — резюмировал Бэндоу.
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 04.08.2022
"Подтверждение, что он мертв?": Байден и Харрис устроили "сеанс спиритизма"Президент США Джо Байден попал в очередную неловкую ситуацию во время совещания по видеосвязи с представителями Белого дома. Соответствующее видео 4 августа появилось в Twitter
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала