На Ставрополье открылся "Южный дровопоток — 3" - 01.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье открылся "Южный дровопоток — 3"

  - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
Читать в
В Ставропольском крае создали шуточный объект — "Южный дровопоток — 3", напоминающий по конструкции газовый трубопровод, только состоящий из дров. Об этом 1 августа написал Telegram-канал Украина.ру
Рядом с «дровопотоком» кто-то прикрепил табличку с названием, где указано также «Нравится не нравится – топи, моя красавица», а еще есть отсылка к голливудским трейлерам: Winter is coming («Зима близко»).
Таким образом местные жители отреагировали на антироссийские санкции, введенные Западом против Москвы. Ограничения Евросоюза, нацеленные сделать жизнь России хуже, привели к дефициту энергоресурсов для самого ЕС и серьезному росту мировых цен на них.
К слову, в понедельник, 1 августа, вступает в силу очередная мера против России — полный запрет на поставки российского угля в Евросоюз. Соответствующая мера вошла в пятый пакет санкций ЕС, который был принят еще в начале апреля.
Угольный разрез Черниговский в Кемеровской области - РИА Новости, 1920, 01.08.2022
В Евросоюзе вступил в силу запрет на импорт российского угляВ понедельник, 1 августа, вступает в силу полный запрет на поставки российского угля в Евросоюз. Соответствующая мера вошла в пятый пакет санкций ЕС, который был принят еще в начале апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала