Шойгу: Российский флот успешно защищает страну - 31.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу: Российский флот успешно защищает страну

Репетиция парада ВМФ в Севастополе - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Читать в
Российские моряки успешно обеспечивают безопасность страны, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Об этом он написал в поздравлении с Днём Военно-морского флота, опубликованном 31 июля на сайте министерства

Сегодня личный состав Военно-морского флота наглядно демонстрирует всему миру отличную морскую выучку и слаженность действий, успешно решает поставленные задачи по обеспечению безопасности государства", — отметил Шойгу.

Он поздравил с праздником ветеранов, военнослужащих, тружеников судостроительных и судоремонтных предприятий, научных организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса.
Владимир Гаврилов
Минобороны Украины обещает "потопить" Черноморский флот РФ и вернуть КрымКиевский режим готовится уничтожить Черноморский флот России западным оружием и вернуть Крым. Об этом заявил заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов в интервью, опубликованном 19 июля в лондонской газете The Times
Министр пожелал всем "крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и оптимизма, новых успехов и достижений в службе на благо Родины".
День ВМФ отмечается в России в последнее воскресенье июля.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала