Зеленский посетил раненого наёмника, рассказавшего о кокаине в "гуманитарном" конвое - 29.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский посетил раненого наёмника, рассказавшего о кокаине в "гуманитарном" конвое

Читать в
Глава киевского режима Владимир Зеленский посетил испанского снайпера-наёмника, тяжело раненого 18 июля в бою в Херсонской области. Об этом сообщает 29 июля испанская газета La Razón
Рассказывая о визите Зеленского, издание отмечает, что наёмник Хуан является ветераном испанских вооружённых сил и умелым снайпером.
По его словам, ранение он получил, когда, вместе с другими военными киевского режима, находился на позиции в здании "заброшенной" школы.
В апреле Хуан давал интервью той же газете, в котором оценил свои шансы на выживание в военном конфликте как 50%, и сказал, что по условиям контракта с американской частной компанией, ему платят 300 долларов за убитого российского военного.
Зеленский - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
«Гуманитарная помощь из Колумбии»: странное видео Зеленского рассмешило латиноамериканцевВидео президента Украины Владимира Зеленского, опубликованное в Twitter 17 апреля, вызвало бурную реакцию в испаноязычном сегменте этой социальной сети
Он также рассказал, что приехал на Украину в составе "гуманитарного конвоя", который, помимо предметов первой необходимости, продуктов питания и лекарств, вёз "четыре чёрных пакета", которые были выгружены, когда конвой пересекал Германию.

Могу представить, что это был кокаин, ну, да ладно, не всё так красиво, как это описывают. По крайней мере, водитель воспользовался тем, что эти фургоны никто не останавливает и не проверяет ни на границе, ни на таможне, чтобы наварить бонус", — рассказал тогда наемник.

По его словам, он потерял несколько пальцев и часть ноги, после выздоровления он рассчитывает вернуться в строй или стать инструктором для солдат киевского режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала