На Украине зафиксированы случаи торговли людьми
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине зафиксированы случаи торговли людьми

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция в Киеве против торговли людьми
Акция в Киеве против торговли людьми - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Читать в
За последние пять месяцев правоохранители выявили 12 фактов торговли людьми, 3 из них касаются продажи детей. Об этом 29 июля заявила замминистра внутренних дел Украины Екатерина Павличенко
По данным украинского ведомства, полицейские выявили несколько противозаконных случаев, связанных, в том числе с продажей малолетних граждан страны за рубеж.

Полицией выявлено 12 уголовных правонарушений, предусмотренных статьей 149 УК Украины - торговля людьми, из них 3 – торговля детьми.

Екатерина Павличенко
Заместитель министра внутренних дел Украины
В ведомстве отметили, что в мае на базе Европола заработала группа Ukrainian Task Force, деятельность которой направлена на защиту временно перемещенных лиц в Европу, а также в в Россию и Белоруссию.
По информации МВД Украины, лидером группы стала Австрия, в состав группы вошли правоохранители Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Молдовы, Польши, Румынии и Украины.
  - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Ничего святого: украинцев задержали в Нидерландах за торговлю людьмиПолиция Нидерландов задержала беженцев с Украины, которых заподозрили в торговле людьми и мошенничестве. Это произошло 8 июня на юге страны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала