Киркоров попытался въехать в Молдавию, но все пошло не так - 29.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров попытался въехать в Молдавию, но все пошло не так

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПрощание с Галиной Волчек Киркоров
Прощание с Галиной Волчек Киркоров - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Читать в
Российского певца Филиппа Киркорова не пустили на территорию Молдавии. Кадры общения артиста с сотрудниками правоохранительных органов опубликовал 28 июля молдавский новостной портал Deschide
В ночь на пятницу Киркоров прилетел в Кишинев рейсовым самолетом из Стамбула.
На пограничном контроле в VIP-зале кишиневского аэропорта ему сообщили, что он не может въехать в Молдавию.

"В Международном аэропорту Кишинева было принято решение об отказе во въезде в Республику Молдова некоторым иностранным гражданам. При проведении контроля по установленным протоколам установлено, что условия для разрешения на пересечение государственной границы не соблюдены", - говорится в сообщении пограничной полиции, опубликованном на сайте ведомства.

На прошлой неделе сообщалось, что Киркоров фигурирует в уголовном деле против депутата от партии "Шор" Марины Таубер о незаконном финансировании партии "Шор". Согласно материалам дела, в июне Киркоров получил от лидеров партии 200 тыс. долларов за концерт в Кишиневе, который впоследствии был отменен властями. Еще 60 тыс. за концерт получил рэпер Алишер Моргенштерн*.
Таубер была лишена депутатской неприкосновенности, в минувшие выходные она помещена под арест на 30 суток в следственном изоляторе Кишинева.
* лицо, признанное в РФ иностранным агентом
Филипп Киркоров
«Мечты сбываются»: Киркоров похвастался, что «снес яйцо»В киноцентре «Октябрь» в Москве состоялась премьера сказочной саги от Disney «Последний богатырь: Посланник Тьмы». Одним из главных героев фильма стал певец Филипп Киркоров, сыгравший роль Жар-птицы, которая неожиданно даже для себя снесла яйцо. О мероприятии 24 декабря написала «Экспресс газета»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала