Управления МВД России открыты в Херсонской и Запорожской областях
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управления МВД России появились в Херсонской и Запорожской областях

© РИА Новости . Игорь Маслов / Перейти в фотобанк62-й гуманитарный конвой из России прибыл в Донецк
62-й гуманитарный конвой из России прибыл в Донецк - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
В Телеграм-канале МВД Медиа 28 июля сообщили о том, что на территории Херсонской и Запорожской областей созданы временные управления МВД России
В соответствии с приказом МВД России в июле в Херсонскую и Запорожскую области прибыли сотрудники органов внутренних дел для того, чтобы организовать в этих регионах работу временных управлений МВД России. В числе их задач - оказание практической помощи местным органам правопорядка.
Территориальные органы внутренних дел Херсонской и Запорожской областей в настоящее время находятся в стадии формирования.
Отмечается, что сотрудники временных подразделений российской полиции с первых дней приступили к охране общественного порядка, обеспечению безопасности дорожного движения, проведению оперативно-розыскных мероприятий и следственной работе, также оказывается помощь в формировании местных ОВД.
Организована постоянная выдача паспортов РФ, ведется борьба с проявлениями экстремизма.
Выдача российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Украинский политик о том, почему важно упростить получение гражданства РФ для украинцевНадо упрощать законодательство в получении гражданства РФ для жителей Украины, потому что люди не могут работать без российского паспорта или РВП в России, сказал народный депутат Украины четырех созывов Олег Царев в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала