Эстония отомстила группе "Руки Вверх" за Украину - Жуков отреагировал - 27.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстония отомстила группе "Руки Вверх" за Украину - Жуков отреагировал

Концерт Танцы! Елка! Муз-ТВ - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
Группе "Руки вверх" запретили въезд в Эстонию на пять лет из-за спецоперации России на Украине, об этом 26 июля сообщили на сайте МИД Эстонии
В комментарии министра иностранных дел Эстонии Урмаса Рейнсалу сказано, что Эстония, поддерживая Украину, осуждает действия России и потому музыкальному коллективу запрещен въезд на территорию страны.
Сергей Жуков дал комментарий о запрете изданию "Газета.ру", пожалев эстонских фанатов, которым придется ездить в Россию на выступления коллектива. Он отметил, что лично для него запрет не играет большой роли.
Мне жаль просто искренне зрителей в Эстонии, что они не смогут насладиться любимым концертом группы и будут приезжать в Россию ради того, чтобы его посмотреть. Я вообще существую и живу в своей стране, меня касаются вопросы своей страны и с удовольствием гастролирую по своей стране, мне прекрасно этого хватает.
Сергей Жуков
Солист группы "Руки вверх"
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сказала, что с Эстонией "что-то не так", если страна гордится разрывом культурных связей и подобными запретами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала