"Нам нужны удочки": Рогов рассказал о главных проблемах Запорожской области - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нам нужны удочки": Рогов рассказал о главных проблемах Запорожской области

© CC0, PixabayЗапорожье
Запорожье
Читать в
Две самые главные задачи, стоящие сейчас перед ВГА Запорожья – это процесс получения гражданами российского гражданства и безработица. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
"Из того, что, слава Богу, получается, шаг за шагом, делать – это хоть какое-то начало работы с рынком труда. У нас появились центры занятости, начали проводиться на регулярной основе ярмарки вакансий. Интерес к ним крайне велик, потому что безработица сейчас – наша основная проблема: нам не нужна рыба, нам нужны удочки, которыми ловить", - сказал Рогов.
Он добавил, что параллельно в регионе идет борьба за рынки сбыта, которые помогут населению наладить нормальный уровень жизни.
В ходе спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины российские военные взяли под контроль уже несколько регионов, в их числе Херсонская область и приазовская часть Запорожской области.
В этих регионах уже сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом и налаживание сообщения с РФ. Кроме того, жители регионов объявили о планах войти в состав России.
Владимир Рогов интервью - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Владимир Рогов: Мы уже не Украина, но еще не Россия
Открытие аквапарка в Грозном, Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
"Не хватает Нарнии и Лукоморья": Кадыров высмеял чешский форум свободных народов РоссииВ Праге прошел форум свободных народов России, где организаторы мероприятия предложили карту построссийского пространства с 34-мя независимыми государствами. Глава Чечни Рамзан Кадыров проанализировал предложенные варианты. Соответствующий пост он выложил в свой Telegram-канал 25 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала