Украинские пользователи обвинили Лолиту в предательстве
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы-русофобы атаковали Лолиту

© Пресс-служба телеканала «Россия 1» / Перейти в фотобанкСъемки программы "Новогодний голубой огонек" на телеканале "Россия 1" Лолита
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Лолита
Читать в
Украинские пользователи соцсетей "набросились" на российскую певицу Лолиту Милявскую за ее пост, которым она анонсировала проведение российского фестиваля "Таврида.АРТ" в Крыму
Артистка опубликовала на своей странице постер фестиваля "Таврида.АРТ", который планируется провести в августе в Крыму. Она подписала изображение словами "Путешествуйте на Тавриду!" и указала локацию – город Судак, бухта Капсель.
Однако некоторые пользователи сети воспользовались этим сообщением как лишним поводом вновь обвинить Лолиту в предательстве.
Ранее российская певица с закарпатскими корнями резко отреагировала на выпады антироссиийски настроенных пользователей, обвинивших ее в ненависти к украинцам.
Милявская также заявила, что потрясена отсутствием дипломатичной риторики друг с другом, когда чем громче и оскорбительнее звучат слова, тем лучше.
На Украине продолжают травить артистов, отказавшихся высказывать мнение о российской спецоперации.
Ранее там пригрозили расправой телеведущей Ксении Бородиной и ее детям, а также раскритиковали певицу Анну Седокову, за то, что ее "не интересует ничего кроме интимной жизни и лишних килограммов".
Регина Тодоренко
"Отрезала" себе путь домой: Регину Тодоренко вновь раскритиковали на УкраинеУкраинская певица Mamarika потребовала от звезды "Орла и решки" Регины Тодоренко обозначить свою позицию по спецоперации. Своем мнение она озвучила в интервью журналистке Алине Доротюк в YouTube-проекте "На ЧАСІ"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала