Украинские педагоги задумались о психологическом здоровье детей
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кровожадный Хагги Вагги захватывает Украину

© kazanexpress.ru
Читать в
Украинский педагог Елена Протасова озаботились психологическим состоянием детей после игры с онлайн-персонажем Хагги Вагги и через социальную сеть 26 июля обратилась ко всем родителям с просьбой взять под контроль поведение школьников и дошкольников
Странное существо с еще более странной ухмылкой, которая подчеркнута красным цветом губ. Даже забавно. И его ласково зовут Хагги Вагги (Hug - объятие - пер. с англ.). Этот улыбчивый любитель объятий - персонаж ужасов 16+. Он обнимает, чтобы убить, а красный на лице вокруг его многочисленных зубов - символ крови его жертв.
Елена Протасова
Педагог
Педагог бьет тревогу, призывая взрослых оберегать своих детей, совершенно забыв о том, как эти же родители привлекают малышей к жестокой антироссийской пропаганде.
Один из примеров - в прошлом году сеть "взорвал" рисунок маленькой девочки, на котором видны горящие башни московского Кремля. При этом ребенок улыбается. Ее сразу же назвали победительницей конкурса "Лучший детский рисунок".
А на освобожденных территориях российские военные обнаружили более 300 украинских антироссийских учебников.
Детей нацеливали на ненависть к России, а украинские учителя были вынуждены требовать от школьников творчески применять приобретенные знания для характеристики нацистов и бандеровцев.
Так, маленькие граждане Украины очень быстро стали "удобным" инструментом манипуляций в руках взрослых, забывших о принципах педагогики и нравственности.
Ситуация на польско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Это Европа: Рогов рассказал, что у украинских беженцев на Западе изымают детей У беженцев с Украины покинувших родные города, на Западе отбирают детей по совершенно незначительным причинам. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала